На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В микрорайоне «Университетский» планируется построить фитнес-центр с бассейном

  • 3.2.2014
  • 1101

Девелоперский холдинг «Уралобувь» в ходе комплексного освоения территории микрорайона «Университетский» (район Втузгородок) приступил к разработке проекта спортивно-оздоровительного комплекса с фитнес-клубом, комплексом термо-SPA и крытым бассейном длиной 24 метра. Перечисленные сооружения планируется разместить в составе 2-ой очереди микрорайона. Ориентировочные сроки начала строительства – 2015 год.

В числе преимуществ бассейна будут озоновая очистка вместо хлорирования и автоматизированная система мониторинга, которая будет выводить данные о температуре воды и воздуха, давлениии влажности на единый пульт управления, что позволит в режиме реального времени регулировать перечисленные параметры для поддержания оптимальных условий купания.
 
Также проектом предусматривается создание Центра красоты и эстетической косметологии, который будет дополнять заботу о теле заботой о внутреннем здоровье. В составе центра будут косметологические и массажные кабинеты, ванные залы с гидромассажем и SPA-оборудованием. Применяемые в центре современные косметологические и SPA-технологии на основе медицинских, термальных, мануальных и бальнеологических методик будут способствовать релаксации и формированию у посетителей психоэмоционального равновесия.
 
Стоит отметить, что создание комфортной среды проживания является приоритетным направлением в работе компании «Уралобувь». Помимо спортивной инфраструктуры в ближайшие два года планируется дополнить комплексную застройку социальными объектами, в частности, реконструировать детский сад № 34 по адресу: ул. Педагогическая, 26, и увеличить количество мест в нём с 90 до 280.

Новости рынка недвижимости