На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Формировать размер и конфигурацию участку по запросу покупателя предложил застройщик КП «Заповедник»

  • 25.9.2015
  • 995

В городе парков Заповедник впервые предлагается совершенно новый подход к формированию земельных участков – создание формы и размера участка по запросу конкретного клиента. Девелопер поселка, Villa66, готов сформировать участок любой площади и конфигурации, необходимой будущему владельцу. Такие  участки, предназначенные для индивидуального пользования, получили название «Раздолье» и будут расположены на свободной  территории между основными парками Заповедника. Каждый участок «Раздолья» будет иметь собственный выход к реке. 

Сохраняя все преимущества других парков Заповедника – все коммуникации, подъезд по асфальтовой дороге, охрана, общая инфраструктура, – участки в «Раздолье» позволят своим владельцам наслаждаться уединением и реализовать мечты по формированию индивидуальной среды обитания.
 
Отметим, что  продажи участков в городе парков «Заповедник» начались меньше года назад. В настоящий момент парк «Филино» распродан, ближайшие планы застройщика  — полностью распродать парк «Сокол», в котором остались последние 39 участков.
 

 

Новости рынка недвижимости