На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

ЖК «Флагман» аккредитован по программе военной ипотеки

  • 30.9.2015
  • 1170

Квартиры в жилом комплексе «Флагман» теперь можно купить по программе военной ипотеки. Дом аккредитован ФГУП «Росвоенипотека» на стадии монтажа цокольного этажа.  Военную ипотеку в ЖК «Флагман» (ВИЗ, границы улиц Репина – Начдива Васильева – Заводская) предоставляет «Связь-Банк». 

Согласно Федеральному закону № 117-ФЗ от 20.08.2004 г. «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих» (НИС), участники НИС могут реализовать свое право на приобретение жилья в собственность за счет накоплений на именном накопительном счете. 
 
Право на включение в реестр участников НИС имеют военнослужащие, которые проходят службу в следующих федеральных органах (спецслужбах): 
– Службе внешней разведки Российской Федерации
– Органах Федеральной службы безопасности
– органах пограничной службы Российской Федерации 
– Федеральных органах правительственной связи и информации 
– Федеральных органах государственной охраны 
– Федеральном органе обеспечения мобилизационной подготовки органов государственной власти Российской Федерации.
 
Военнослужащие могут приобрести жилье, воспользовавшись накопительно-ипотечной системой, в любое время по истечении трех лет участия в НИС, не дожидаясь окончания срока службы. Это позволяет выгодно инвестировать средства в недвижимость, например, на время прохождения службы сдавать новую квартиру в хорошем районе. Приобретение квартиры на первичном рынке и на минимальной стадии строительства позволяет совершить покупку по максимально выгодной цене.
 
Государственная программа «Военный переезд» даёт возможность помимо покупки новой квартиры, поменять квартиру, когда-то купленную по программе «Военная ипотека», на новую. Участнику накопительно-ипотечной системы также доступна опция приобретения двух и более квартир по военной ипотеке одновременно. Наличие жилья в собственности военнослужащего при этом не имеет никакого значения. 

Новости рынка недвижимости