На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Завершено строительство четвертого этажа ЖК «Стрижи»

  • 8.10.2015
  • 1156

За месяц строители закончили возводить четвёртый этаж жилого комплекса и уже приступили к прокладке водопровода и канализации, начали монтировать наплавляемую кровлю. Все работы идут по графику, даже с опережением, невзирая на неблагоприятные погодные условия.  Одним словом, жильё растёт ввысь буквально на глазах у будущих новосёлов. Многие из них уже устраивают экскурсии на стройплощадку, чтобы понаблюдать за ходом строительства. 

Проект ЖК «Стрижи» реализуется сразу с 100% чистовой отделкой. Поэтому квартира в новостройке не требует дополнительных вложений на ремонт и перепланировку. Застройщик предлагает различные уловия приобретения квартир: первоначальный взнос – от 10% от стоимости, на все квартиры предоставляется рассрочка до II квартала 2016 года, предлагается ипотека от ведущих банков РФ, возможен зачёт вторичного жилья и материнского капитала.
 
Напомним, что все, кто с 1 октября до 31 декабря 2015 года заключит Договор долевого участия в строительстве, станут участниками беспроигрышной лотереи. В конце декабря среди будущих новосёлов разыграют бытовую технику. А в качестве главного приза выступит паркинг – место на собственной парковке жилого комплекса.
 

Новости рынка недвижимости