На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

45% квартир реализованы в ЖК «Мельковский»

  • 14.4.2016
  • 870

Практически половина всех квартир в ЖК «Мельковский» продана. Жилой комплекс реализуется по 214-ФЗ («Об участии в долевом строительстве). Ввод объекта в эксплуатацию назначен на 3 квартал 2016 года. 

Напоминаем, что проект жилого комплекса «Мельковский» представляет собой 12-этажное 3-секционное каркасно-монолитное здание. Объект возводится в Екатеринбурге в границе улиц Челюскинцев – Азина – Испанских Рабочих. Застройщиком спроектированы одно-, двух-, трех- и пятикомнатные квартиры общей площадью от 35,74 до 155 кв. м. Внутренняя отделка не осуществляется.
 
Благоустройство закрытой территории включает в себя организацию консьерж-сервиса, детских и спортивных площадок, зон для отдыха и озеленение. Предусмотрены гостевые автомобильные стоянки и подземный паркинг на 124 машино-места. Первый этаж отведен под размещение фитнес-клуба, салона красоты, детского сада и отделения банка. В шаговой доступности находятся образовательные и медицинские учреждения, библиотека, супермаркеты, дворец Культуры, киноконцертный театр, Харитоновский сад и городская набережная реки Исеть.
 
 

Новости рынка недвижимости