На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Начаты работы по расширению зоопарка в КП «Заповедник»

  • 30.6.2016
  • 939

 Контактный зоопарк в городе парков «Заповедник» расширяется. Сейчас вокруг него готовят территорию для новых вольеров. В скором времени дети и взрослые смогут погладить барашков, посмотреть на лошадок и покормить северных оленей.

Ранее в зоопарк города парков Заповедник были заселены: утки нескольких пород, в том числе «индийские бегуны» и «башкирские цветные», большая серая цапля, козлята зааннеской породы, охотничьи фазаны и шетлендский пони.
 
Напоминаем, что город парков «Заповедник» – это масштабный проект от Villa66, который объединит сразу 20 коттеджных поселков с общей территорией и инфраструктурой. Проект имеет рекордную для уральского рынка загородки территорию, которая сравнима по площади со вторым по величине районом комплексного освоения территории в Екатеринбурге – районом Солнечный.
 
Практически вся территория парка «Лисий Лес» находится на залесенной территории. Участки запроектированы от 8 до 18 соток. Для каждого участка предусмотрена возможность подключения к коммуникациям. Газ подведен к каждому участку подземным способом, электроэнергия: в первой очереди – разведена подземным способом, во второй очереди – на столбах Сип проводом. Канализация запроектирована в виде индивидуальных септиков, водопровод - индивидуальные скважины. Сам поселок вытянулся с востока на запад, вдоль лесопарка с севера и большого лесного массива с юга. Внутри парка с запада на восток запроектированы 2 пешеходно-прогулочные зоны.

Новости рынка недвижимости