На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Компактная техника с расширенным набором функций в магазинах «НОРД»

  • 9.9.2016
  • 634
  • видео (67)

С началом нового учебного года и сезоном деловой активности в магазинах бытовой техники, как правило, повышается спрос на персональные компьютеры, особенно портативные. При этом, работу с ноутбуками сегодня осваивают не только молодые и активные, но и дети, а также люди возраста глубокой мудрости. Такой категории покупателей консультанты магазинов посоветуют обращать внимание на недорогие модели ноутбуков, при этом, чтобы на них уже было установлено программное обеспечение.

Александр Суворов
специалист по продажам бытовой техники
Это дополнительная опция и она идёт обычно на ноутбуках гораздо более высокого ценового сегмента и является редкой в таком ценовом сегменте. Человек покупает ноутбук и он уже готов к работе, не нужно никаких дополнительных действий.

Такие ноутбуки, как правило, подходят для выполнения школьных заданий и поиска информации в сети Интернет. То есть для широкого круга потребителей, по сути, обладают базовыми функциями. То же самое сегодня востребовано и в линейке телевизоров. На сегодняшний день рынок насыщен моделями с достаточно богатым набором функций, таких как наличие 3D картинки, выход в интернет, наличие камеры, наличие вай фай и функции Smart View. Но, как правило, эти модели стоят значительно выше средней цены, которая не всегда может уложиться в бюджет покупки.

Александр Суворов
специалист по продажам бытовой техники
Как показала практика потребителю это не всегда требуется, очень многие спрашивают телевизор с базовым набором функций, но чтобы был бюджетный по цене. То есть это просмотр телевидения и просмотр видео и медиафайлов с флэшкарты, так же с возможностью подключить разъём HDMI.

Телевизоры с базовыми функциями, как правило, выпускают в универсальном размере – с диагональную 81 сантиметр. Такие габариты позволяют установить экран в любом помещении – будь то гостиная или даже небольшая кухня. Для такого размера достаточно расстояния 2-3 метрf, для просмотра чёткой картинки. Экономными в плане места считаются и стиральные машинки с глубиной загрузки 34 сантиметра. Машины с такими параметрами относятся к категории узких и обычно отличаются тем, что имеют небольшую загрузку белья – в килограммах не больше 3-х. Однако, сегодня некоторые производители предлагают качественное соотношение – на 34 сантиметра стандартное количество белья – 5 килограммов. Кроме того, такие машины могут иметь сразу три цикла экспресс стирки, тогда как стандартные модели имеют в среднем только один.

Александр Суворов
специалист по продажам бытовой техники
Самая короткая стирка – это 14 минут она может помочь освежить бельё. Могу в пример привести себя, я ежедневно ношу рубашку, сильных загрязнений нет, но остаются посторонние запахи, соответственно, загрузил и утром я получаю свежую готовую рубашечку с утра.

А на среднем и большом цикле короткой стирки возможно даже отстирывать сильные загрязнения, но при этом очень сильно экономить время. Развитие технологий позволяют сегодня на каждый новый запрос потребителя, обязательно найти достойный ответ.

Магазины бытовой техники и электроники «НОРД» снижают цены! Только с 7по 20 сентября в НОРДе будет действовать 20-процентная скидка на весь ассортимент, представленный в магазине. Магазины бытовой техники и электроники «НОРД».

Новости рынка недвижимости