На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Kaiser&Co: новации, очаровавшие консерваторов и экспериментаторов

  • 23.9.2016
  • 883
  • видео (36)

Не так часто появляются новые коллекции бытовой техники, особенно у немцев, которые выпускают люксовый товар. Высотехнологичные разработки требуют вложения денег и времени. Именно поэтому долгое время новинки появлялись единичными экземплярами, например новая варочная панель или новый духовой шкаф. А потому появление новой коллекции в максимальной комплектации способно ответить практически на любой запрос покупателя.

Михаил Таначёв
специалист по продаже бытовой техники
Можно составить полностью комплект, состоящий из духовки, варочной поверхности газовой или электрической, а также из вытяжки. Это гармонирует и смотрится в едином стилеь.

Максимальная комплектация подразумевает под собой не только разнообразный технический ряд, но и цветовой. Этой осенью на кухне в моде бежевый.

Михаил Таначёв
специалист по продаже бытовой техники
Легче в уходе меньше видно грязи пыли царапин.

И всё же технику ценят за возможность вкусно и быстро готовить, а в эксплуатации и уходе быть неприхотливой. Многие производители сегодня стараются сэкономить на системе самоочистки в духовых шкафах. Каталитические пластины ставятся только на одну – заднюю стенку. В моделях немецких производителей очистка идёт на всех трёх стенках. Кроме того, существуют такие удобные опции, как например, телескопические направляющие.

Михаил Таначёв
специалист по продаже бытовой техники
Телескопические направляющие позволяют не держать лист одной рукой, если надо проверить качество приготовления или помешать тот же плов или мясо с картошечкой либо добавить какие то специи. Лист не опрокидывается из духовки.

Среди электрических варочных поверхностей в вопросе экономичности в лидерах по-прежнему индукция. Самая экономичная из электроплит и в тоже время самая «быстрая». К поверхности ничего не пригорает, а значит, такие модели легки в уходе.

Михаил Таначёв
специалист по продаже бытовой техники
Скорость приготовления, достаточно большая экономия в электропотреблении плюс очень малая инертность. Если вам надо резко убавить мощность, по какой либо причине, мощность снижается сразу же.

То есть скорость снижения или увеличения нагрева такая как и у газовых плит. Кстати, электрические и газовые плиты сегодня стали схожи не только по функционалу, но и по дизайну. Например, сегодня можно встретить новинку – газ на стекле, тогда как ранее такие поверхности были в основном эмалированными. Классические электрические поверхности с системой нагрева хай лайт остаются привлекательными для тех хозяек, кто готовит много и использует посуду разного размера.

Михаил Таначёв
специалист по продаже бытовой техники
Изменяемые зоны нагрева разного диаметра. Они могут быть как круглые, так и овальные. Используются обычно для гусятниц или сковородки для рыбы.

Используются обычно для гусятниц или сковородки для рыбы Прошли те времена, когда считалось, что приверженцами стиля «классика» в кухонном интерьере являются консерваторы, не готовые на яркие эксперименты и новшества в цветовой палитре. Классика сегодня тоже инновациона, а значит качество остаётся на уровне, а остальное – дело вкуса.

Встраиваемую технику Kaiser можно оценить в фирменных салонах Kaiser&C, по адресу: Екатеринбург, ул. Радищева, 55 / 2 этаж..

 

Новости рынка недвижимости