На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Kaiser&Co: мебель и технику для кухни надо заказывать в одном месте

  • 30.9.2016
  • 847
  • видео (45)

Для ремонта в квартире можно нанять бригаду строителей. А вот подбор, к примеру, новой техники и новой кухни чужим людям не доверишь. И чтобы найти оптимальный по дизайну вариант приходится проехать не один магазин, потратив на это немало времени и денег.

Михаил Богданов
менеджер по продаже встраиваемой технике
Что в кухнях есть множество нюансов, что в технике есть множество нюансов и по внешнему виду и по внутренним характеристикам и человеку будучи в разных местах очень сложно всё это скомпоновать.

Конечно, кухни со встроенной техникой выглядят более эстетично: встраиваемые электроприборы хорошо вписываются в интерьер, создавая единую композицию с кухонной мебелью, при условии, что на этапе проектирования были продуманы все детали расстановки, и размеры гарнитура были соотнесены с размерами техники и самой кухни. Принято считать, что размеры бытовой техники стандартные и нет проблемы учесть их при разработке дизайна кухонного гарнитура. Однако, сегодня те же немецкие производители предлагают много техники нестандартных размеров. А это позволяет управлять габаритами. Если помещение кухни небольшое и необходимо сделать большое рабочее пространство, то в этом случае можно использовать духовой шкаф с небольшой глубиной.

Михаил Богданов
менеджер по продаже встраиваемой технике
Многие люди изначально рассчитывают на одно и думают, что им, предположим, подойдёт двухкомфорочная плита, а на самом деле получается, что её некуда разместить, или её можно разместить и сэкономить место по-другому. Когда начинаешь всё это вместе планировать и проектировать.

Как правило, кухонный гарнитур со встраиваемой техникой приобретают в расчете на длительный срок эксплуатации, ведь докупать встроенную технику сложно и дорого. И потому учесть в выборе нужно все нюансы: например, чтобы цвет фурнитуры на кухонном гарнитуре совпадал по гамме с цветом ручек на технике. Именно поэтому в таком деликатном вопросе как организация кухни не стоит делать выбор – покупать мебель под технику или технику под мебель – лучше, если есть возможность заказать всё в одном месте.

Алексей Крылов
дизайнер по кухням
Самое эффективное посмотреть вживую два предмета под одним источником света встают рядом, всё остальное не даёт цветопередачу. И не раз было, когда клиенты сначала видят одно, привозят домой оттенок уже другой. С чем-то не сочетается. Начинают просить, чтобы им что-то заменили.

Когда салон работает и с техникой, и с кухнями – менеджеры более лояльны в вопросе подбора оптимального комплекта, при этом с сохранением бюджета покупки.

Михаил Богданов
менеджер по продаже встраиваемой технике
Выбрать духовой шкаф с наименьшими функциями, но более подходящий по дизайну.

Технику нужно не только выбрать и купить. Вопрос доставки и монтажа также занимает достаточно много времени. И если покупка гарнитура и техники произошла в одном месте, то скорее всего, доставят и установят комплект быстро, при этом оплачиваться эти работы будут один раз.

Алексей Крылов
дизайнер по кухням
Как правило, получается либо приезжает кухня и она стоит собранная без бытовой техники, и хозяин отдельно за монтаж потом доплачивает, также день-два теряет на установку. Либо приезжает бытовая техника и просто в коробках стоит на проходе и ждёт пока привезут кухню идёт одной машиной, всё это приезжает… день-два и собирается.

В этом случае, во-первых, мебельщики грамотно смонтируют весь комплекс — и кухню, и приборы. А во-вторых, при необходимости, сервис для такого комплекта будет единым.

Бытовая техника AVEX и Кухни - доступны всем в салоне Кaiser. ВИЗ Бульвар 13, 4 этаж. Телефон +7 (343) 380-21-60.

 

Новости рынка недвижимости