На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Салон «НОРД» рассказал о современном подходе к выбору новогодних подарков

  • 18.11.2016
  • 679
  • видео (153)

Кто празднику рад, тот подарки начинает покупать заранее. И если в качестве презента решено преподнести бытовую технику, то наверняка выбор будет сделан в пользу телевизора. Среди крупной бытовой техники эта категория – самая продвинутая. Но всё же основная функция, по которой выбирают этот класс бытовой техники – цветопередача. Если она хорошая, то оттенки будут выглядеть естественными на стандартном режиме, даже без подстроек.

Александр Суворов
специалист по продаже бытовой и кухонной техники
Сейчас на рынке очень много производителей и тут нужно понимать откуда этот производитель к нам пришёл, насколько давно он на рынке, Есть основные такие лидеры если более дорогой сегмент – это Sony, Samsung, LG, если более доступный сегмент – то это вот такой вариант подойдёт. Это Shivaki , это японский производитель. У него очень хорошая цветопередача. То есть если мы будем смотреть фильм, мультик, он будет очень яркий. То есть это то, зачем мы телевизор покупаем – чтобы смотреть качественную картинку.

При выборе стиральных машин важно понимать какими режимами вы реально будете пользоваться и не переплачивать за ненужные. Самым популярным режимом сегодня среди покупателей является функция экспресс стирки.

Александр Суворов
специалист по продаже бытовой и кухонной техники
Человек вещи каждый день носит, определённых пятен, грязи нет, но ежедневно освежить бельё нужно, то есть этот режим он как раз оптимально для этого подходит.

Стиральных машин нестандартных размеров на рынке представлено не так много. Но на них всегда есть спрос. Далеко не все ванные комнаты или кухни обладают достаточными габаритами. При этом для узкой стиральной машины важен такой показатель, как загрузка. К примеру, соотношение ширины машины 33 см на 4 килограмма загрузки может считаться почти идеальным. В такой машине в одну загрузку можно постирать комплект постельного белья. Класс энергопотребления производители ранее указывали в основном только на холодильниках. Теперь такое указание можно встретить и на панели стиральной машины.

Александр Суворов
специалист по продаже бытовой и кухонной техники
Мы покупаем стиральную машину один раз и надолго и по сути, если класс энергопотребления очень выгодный как класс «А» мы эконом каждый день. Поэтому сейчас на каждой машине класс энергопотребления указывается и это является одним из ключевых факторов выбора.

Сэкономить на электроэнергии позволяет и такая функция как отложенный запуск, когда бельё загрузить можно днём, а стирать машинка начнёт после 11 вечера. Если составить рейтинг популярности кухонных приборов, то лидирующие позиции в нём займёт блендер. При этом полноценно и оправданно заменить его каким-либо другим прибором по большому счёту невозможно. Существует два типа блендеров – стационарные и погружные. Первые ограничены объёмом чаши-стакана. Погружные возможно использовать в самой разной посуде.

Новый год требует подарков. Тем более что в преддверие праздника бытовая техника оказывается выгодным приобретением.

Магазины бытовой техники и электроники «НОРД» проводят акцию: с 16 по 30 ноября: новогодние цены. Подробности о проводимой акции вы сможете узнать, позвонив по бесплатному номеру 8-800-2000-787.

 

Новости рынка недвижимости