На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

КП «Александрия»: параметры привлекательности коттеджного поселка

  • 2.10.2015
  • 2689
  • видео (1632)

Рассказ о будущем загородного коттеджного посёлка продавцы многих участков сегодня начинают со слов «Представьте себе». Действительно, покупатели земли во многих коттеджных посёлках должны обладать хорошей фантазией, чтобы понять, как в будущем будет выглядеть территория застройки. Однако по факту такой подход к продажам является неверным.

Основополагающий момент при выборе места для загородной жизни – наличие инфраструктуры. Сегодня это на рынке редкость, но такие примеры встречаются, когда на территории будущего посёлка сначала прокладывают все инженерные сети, и только потом начинают продажу участков.

Наталья Ющенко
начальник отдела продаж КП «Александрия»
Не просто голую землю в поле или в лесу, а есть электричество, и вы знаете, что вас к нему подключат. Есть дороги, вы знаете, что вы доедите до своего участка. Есть охрана, и вы знаете, что с вашего участка ничего не пропадёт, поэтому я считаю, что это всё-таки принципиально.

При слове посёлок сейчас редко кто представит себе населённый пункт старого типа. В современном обществе посёлок ассоциируется уже с развитой инфраструктурой и благоустройством, безопасностью и комфортом. На карте кнопками красного цвета выделены уже проданные участки. Начальник отдела продаж рассказываем молодой семейной паре о достоинствах посёлков крупного формата. Это когда территория застройки большая и у продавца есть возможность не мельчить, а делать удобную нарезку участков.

Наталья Ющенко
начальник отдела продаж КП «Александрия»
Крупномасштабные, крупногабаритные коттеджные посёлки, где участки не по пять соток, а минимум 10, ну и до 15. Вот на них уже можно что-то построить, и не дышать соседу в затылок. Даже если здесь кто-то построится, все равно (это второй этаж)вид не закроется. Есть вот этот вот объём, простор, который вот… прямо вдыхаешь его.

А то, насколько воздух чистый в загородном коттеджном посёлке напрямую зависит от его местоположения. Не все посёлки одинаково экологичны. И зависит это не от того, насколько место будущего загородного дома удалено от мегаполиса, а от того, есть ли между оживлённой трассой и посёлком густая лесополоса.

Наталья Ющенко
начальник отдела продаж КП «Александрия»
Многие посёлки изначально строились вблизи трассы. Сейчас пошли немного форматы другие, наоборот, отодвигаться от этих трасс и уходить вглубь, в лес, в природу. Это даёт большие плюсы – во-первых, тишина, во-вторых, чистейший воздух, дышится и спится в таких посёлках очень комфортно.

Вопрос ипотеки и рассрочки для загородного рынка всегда был непростым. Именно поэтому опытные продавцы часто предлагают для своих клиентов собственные преференции, без участия банка. И такие рассрочки, к примеру, сроком на три года пользуются популярностью, ведь в этом случае у покупателя появляются дополнительные средства для строительства дома, а ежемесячный платёж за землю не превышает 20 тысяч рублей.

Коттеджный посёлок «Александрия». Началась продажа участков во второй очереди. Все сети в посёлке готовы. До конца октября действует акция – среди всех покупателей участков и домов будет разыграна путёвка в Египет. Подробнее об условии покупки и акции можно узнать по телефону отдела продаж и на сайте Александрия.рф.

 

Новости рынка недвижимости