На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Жилой квартал в мкр. Солнечный: свежие форматы квартир и дворов

  • 21.10.2016
  • 2284
  • видео (1297)

Как корабль назовёшь – так он и поплывёт. Совпадение это или закономерность, но в микрорайоне «Солнечный» солнце светит, даже когда вокруг по небу гуляют серые осенне-зимние тучи. Осенью застройщики, которые сегодня возводят в Солнечном свои жилые комплексы, выходят на завершающий этап работ. А это значит, что начинается, в том числе, и благоустройство дворов. Когда конкуренция среди застройщиков происходит не просто в рамках одного города, а в рамках одного района, то эта ситуация заставляет девелоперов больше внимания уделять позиционированию.

Борис Шварц
директор строительной компании
Это скейт парк который находится внутри дворового пространства жилого комплекса. Это пространство для активного отдыха молодёжи, можно никуда не выходить из дома, никуда не ехать на плотинку или к драм театру, а у себя дома набираться мастерства и потом выходить в люди. Будем растить людей, которые с раннего возраста будут приверженцами здорового образа жизни.

Искусственно созданное пространство для занятия скейтспортом в Екатеринбурге действительно, создано впервые. До этого молодёжь для оттачивания мастерства использовала лишь городской ландшафт. Вообще же сегодня микрорайон Солнечный демонстрирует много топовых инструментов для того, чтобы эта территория оправдывала своё намерение стать не просто новым, но и крайне креативным местом. Именно поэтому и сами квадратные метры в проектах, которые появляются сегодня в этом районе, отличаются большой планировочной номенклатурой. Здесь можно встретить как стандартные варианты квартир разной площади, так и интересные интерпретации тех же трёшек – квартиры с двумя ярусами.

Борис Шварц
директор строительной компании
Здесь будет находиться лесенка, которая даст возможность подниматься с нижнего яруса наверх. Здесь родительская спальня, там – детская. А первый этаж, там и игровая, там и кабинет, там и гостиная и кухня. Варианты дизайнерского решения двухуровневой квартиры могут быть самыми различными.

Семейному формату квартир в микрорайоне «Солнечный» вообще уделено особое внимание. Именно для тех, кто планирует детей или уже их имеет и создаётся всё пространство и внутри дворов и вокруг. Между тем, в погоне за эффективностью квадратным метров, как то забылась такая необходимость семей как места для складирования. В Солнечном сегодня есть такие предложения трёхкомнатных квартир с большим центральным пространством, где можно смело организовать так называемые тех помещения, где без вреда для общей концепции дизайна можно разместить и пылесос, и гладильную доску и другие хозяйственные вещи. При всём при этом, несмотря на прогнозы, кажется это последние проекты, где квартиры можно приобрести по понятной для семьи цене.

Борис Шварц
директор строительной компании
Квартиры со сроком ввода через полтора года или через два сегодня предлагаются несколько дороже, чем квартира, в которую можно будет въехать через 3 месяца.

Группа компаний «Виктория» представляет жилой квартал в микрорайоне «Солнечный». Последние 3-комнатные квартиры площадью 95 квадратных метров от 3,98 млн. рублей. Жильё с прицелом на капитализацию. Подробную информацию смотрите на сайте компании visural.ru.

 

Новости рынка недвижимости