На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

ЖК «Миллениум»: планировочное решение как фактор привлекательности

  • 13.11.2015
  • 2263
  • видео (27)

Об улучшении жилищных условий в семье Поляковых задумались ещё несколько лет назад. А новоселье справили только сейчас. Долгое время супруги не могли найти компромиссное решение – Артём непременно хотел квартиру в новом доме, а Ксения не хотела уезжать из любимого района. В итоге, через несколько лет поисков был найден вариант, который устроил обоих супругов.

И после того, как с домом семья определилась, настало время выбора самой квартиры. Важен был этаж, но самое главное, на что обращали внимание Поляковы – планировка будущей квартиры. Современный рынок требует от застройщиков разных подходов к выбору проектов жилых домов. Кто-то возвращается к компактным площадям, позволяющим уменьшить стоимость квартир. Но есть проекты, предусматривающие возможность жильцам почувствовать комфорт и простор своего нового жилья.

Отличительной особенностью квартир комфорт-класса являются удобные и просторные планировки. Эргономичные кухни, большие комнаты правильных форм, удобны для наполнения пространства квартиры.

Ксения Полякова
новосёл ЖК «Миллениум
Конечно, хотелось, чтобы комнаты были максимально квадратными, поскольку оптимальный вариант для расстановки любой мебели, и вообще для реализации дизайнерских решений. Казалось бы, длинные комнаты – что такого? Когда приходишь и смотришь, видишь, как там расставлена мебель…это очень неудобно.

Сегодняшние требование к комфортным планировкам – это довольно просторные квартиры в целом, где даже в двухкомнатной можно разместить два санузла, и отдельно взятые большие комнаты. При этом в домах, построенных по каркасно-регельной технологии, возможен снос и перенос перегородок, так как в таких домах несущими конструкциями являются колонны, а не стены. При желании собственники таких квартир могут убрать стену, разделяющую кухню и комнату за один день.

Инна Сурова
новосёл ЖК «Миллениум
Мне кажется на сегодняшний день кухня-зал, где можно принимать большое количество гостей, друзей – это настолько актуально после наших советских вот этих вот маленьких кухонек.

Инна обустраивает квартиру для себя и своих сыновей. Мальчики будут жить в этой 25 метровой комнате. Они разного возраста, и у Инны была возможность выделить каждому сыну по отдельной комнате. Однако поселить детей вместе в воспитательном плане для мамы был вопрос принципиальный.

Инна Сурова
новосёл ЖК «Миллениум
Уже сегодня привезут мебель, здесь будет спальная зона, здесь учебная. Братья должны заботиться друг о друге, и какие бы разновозрастные они не были, им должно быть удобно и комфортно в этой большой комнате.

Планировка и качество отделочных работ – это те два параметра, которые влияют на то, насколько быстро и незатратно можно сделать ремонт своими руками. Инна никогда раньше не занималась дизайнерским оформлением квартир и особого опыта в этом деле у неё нет. Однако все идеи обустройства своей новой двушки она придумала сама. Решения лежали на поверхности, и благодаря правильной планировке квартиры долго раздумывать не приходилось.

Инна Сурова
новосёл ЖК «Миллениум
Редко встретишь такую планировку - комнаты разнесены, большой метраж, просторно, высокие потолки.

Конечно, Инна, как и все женщины, – в быту очень практичная и именно поэтому она выбрала такую квартиру, где нет ни одного лишнего квадратного метра. Абсолютно каждый уголок её квартиры будет использован. Например, в нише между прихожей и кухней-гостиной хозяйка поставит фортепьяно.

Жилой комплекс Миллениум – центр Юго-Запада. 1,2, и 3 комнатные квартиры в сданных и строящихся домах. Только до конца года при полной оплате, в том числе с ипотекой, готовые квартиры с чистовой отделкой можно приобрести без увеличения стоимости. А также, большие новогодние скидки на гаражные боксы. Сайт компании millennium.ekb.ru.

 

Новости рынка недвижимости