На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Стартовали продажи участков во второй очереди коттеджного поселка «Шато»

  • 13.12.2016
  • 1049

Компания «Баррус» сообщает о появлении в продаже земельных участков в новой очереди коттеджного поселка «Шато».

Вторая очередь поселка «Шато» расположена на возвышенности, откуда открывается вид на деревню Шайдурово, и природу этого уголка Сысертского района. Западная часть территории поселка частично расположена в лесу, северная часть примыкает к асфальтированной подъездной дороге и граничит с деревней Шайдурово, восточной частью к деревне Шайдурово и первой очереди поселка «Шато»
 
Общая площадь поселка составляет 25 га, площадь участков отведенных под строительство индивидуальных домов – от 6 соток, всего на территории поселка предполагается 200 участков, на части участков растет собственный смешанный лес. Разрешенное использование земельных участков – дачное хозяйство.
 
Деревня Шайдурово расположена в 12 километрах от черты Екатеринбурга и 7 километрах от г. Арамиль. Вторая очередь поселка «Шато» будет обеспечена следующей инфраструктурой: централизованные сети электроснабжения и газоснабжения, внутренние дороги, ограждение территории забором, въездная группа, обустройство мест общего пользования.

Новости рынка недвижимости