На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Стоимость участков в посёлке Молодёжный снижена до 25 тыс. за сотку

  • 15.5.2017
  • 1395

Весной 2017 года в КП «Молодёжный» произошло значительное снижение цен на индивидуальные земельные участки. Теперь они реализуются по цене – 25 тыс. руб. за сотку.

По состоянию на начало мая 2017 года в «Молодёжном» реализовано более 75% земельных наделов. В настоящее время в продаже находится менее 30 участков (средняя площадь 20 соток). Каждый из них имеет статус ИЖС и кадастровый номер. Кроме того, для каждого участка оформлено разрешение на строительство. Участки сформированы с возможностью присоединения к существующим электрическим и газовым сетям, при этом оплата за подключение не взимается.
 
Коттеджный поселок «Молодежный» расположен в 45 км от Екатеринбурга, в районе горы Пильной. Улицам на территории посёлка присвоены официальные названия, а каждому участку – милицейский адрес. Поселок уже обеспечен коммуникациями – есть газ и электричество, проводной интернет. Дороги до поселка и частично по поселку асфальтированы, остальные - пока в щебеночном исполнении с водоотведением. Кроме того, на въезде в «Молодежный» установлен пост охраны и шлагбаум – въезд осуществляется строго по пропускам.

Новости рынка недвижимости