На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Объявлена программа Дня открытых дверей в КП «Морозовские дачи»

  • 31.5.2017
  • 722

В субботу, 3 июня 2017 года на территории КП «Морозовские дачи» пройдёт День открытых дверей. В программе праздника: высадка деревьев, катание на воздушном шаре и многое другое. Начало мероприятия – в 12.00.

В рамках мероприятия состоится показ подготовленных к продаже участков в кварталах «Классика», «Шале» «Европа-Модерн» и «Деревянные дома».

Также одно из событий Дня открытых дверей – строительная выставка-ярмарка, на которой будут представлены технологии строительства загородного дома системы отопления, покрытия для дорожек, воротные системы, теплицы, системы канализации и другое. Также посетители смогут узнать о системах снегозадержания, о новинках на рынке строительных смесей, об окнах и оконных системах, о новинках в сфере ландшафтного дизайна.

Праздник будет проходить на территории микрорайона «Морозовские дачи» села Курганово. Для полета на воздушном шаре необходима предварительная регистрация по телефону: +7 (903) 081-26-26 или на сайте по ссылке: http://морозовскиедачи.рф/my_fly_md

Микрорайон «Морозовские Дачи» находится в селе Курганово в 17 км от Екатеринбурга по Полевскому тракту, на границе «Европа-Азия». Общее количество домовладений в коттеджном посёлке – 143. Сам микрорайон расположен на возвышенной местности (верхняя точка) с видами на водохранилище и лесной массив. Все земельные участки оформлены для ИЖС со свидетельством на право собственности.

Новости рынка недвижимости