На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

«Группа ЛСР» презентовала эскизный проект ЖК «Цветной бульвар» на Пионерском

  • 13.7.2017
  • 1806

Главархитектура Екатеринбурга согласовала эскизный проект первого дома в составе жилого квартала «Цветной бульвар», который «Группа ЛСР» построит в микрорайоне Пионерский. Работы на площадке планируется начать в конце июля 2017 года.

Цветовая гамма жилого комплекса – нейтральная, с цветными акцентами. Цветные элементы единым решением, пропорциями и ритмом объединяют архитектуру и ландшафт: ламели на фасадах первых этажей повторяются цветными стойками вокруг дорожек, цветные балконы жилых домов по пропорциям созвучны малым архитектурным формам. 
 
 
Жилой квартал «Цветной бульвар» будет построен в границах улиц Советской – Сулимова – Данилы Зверева – Блюхера – переулка Паркового и будет состоять из 9 жилых домов переменной этажности: от 6 до 33 этажей с закрытыми дворами. Дома будут возведены из сборного железобетона и из монолита. Площадь квартир и нежилых помещений комплекса составляет более 120 тыс. кв. м. Здесь будет проживать порядка 4 тыс. человек. На первых этажах домов расположатся коммерческие помещения под магазины, офисы, банки, аптеки. На территории комплекса предусмотрены подземные паркинги, кроме того будет сформирована прогулочная аллея, засаженная деревьями.
 
 
Завершить строительство комплекса планируется в 2023 году. Ввод первого жилого дома, состоящего из трех секций этажностью 9/10, 10 и 7 этажей, намеченя на 2019 год.
 
— На сегодняшний день мы принимаем от наших клиентов заявки на покупку квартир в ЖК «Цветной бульвар». О старте продаж квартир первого дома мы непременно проинформируем, — уточнил коммерческий директор по реализации недвижимости «Группы ЛСР» на Урале Руслан Музафаров.
 
 

Новости рынка недвижимости