На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Летние покупатели квартир в ЖК «Комфорт» получат чистовую отделку в подарок

  • 20.7.2017
  • 651

Покупатели студий, одно- и двухкомнатных квартир в жилом комплексе «Комфорт», заключившие договор до 1 сентября 2017 года, по цене квартиры с черновой отделкой получат полностью готовое жильё. Чистовая отделка от застройщика – это обои на стенах, ламинат на полу, подготовка и покраска потолков, ванная комната и туалет оборудованы необходимой сантехникой, пол покрыт кафелем. Кроме того, в квартире установлены приборы учета воды и электроэнергии, розетки и выключатели.

В настоящее время строительная компания «ВиваСтрой» продолжает застройку микрорайона «Комфорт». Третий дом компании планируется ввести в эксплуатацию в конце 2017 года.
 
Микрорайон «Комфорт» расположен в посёлке Большой Исток в двух километрах от Химмаша. Все коммуникации микрорайона способны в полной мере обеспечить потребности жителей. Вода подается из собственной скважины, выстроена система автономной канализации, имеются очистные сооружения. Все квартиры оборудованы бойлерами для нагрева воды и приборами учета. В перспективе на территории будут работать собственная школа и муниципальный детский сад.

Новости рынка недвижимости