На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
178 767 ₽/м²
↑ 8,1% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
139 363 ₽/м²
↑ 9,3% за 12 мес.
Продажи новостроек · Фев 2026
2 548 сделок
↓ 12,7% к январю
Госрегистрация · Вторичка · Фев 2026
10 138 сделок
↑ 63,9% к январю
Ключевая ставка ЦБ РФ
15,5 %
↓ снижение
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В КП «Морозовские Дачи» началась прокладка кабельного интернета и телевидения

  • 11.8.2017
  • 872

11 августа 2017 года стартовали работы по прокладке сетей кабельного интернета и телевидения в коттеджном поселке «Морозовские Дачи». Прокладку оптоволоконных сетей осуществляет «Ростелеком».

Уже к концу сентября каждый желающий сможет заключить договор на подключение к скоростному интернету и телевидению. Так же, по проложенной сети, будет обеспечиваться передача сигнала видеонаблюдения улиц коттеджного поселка.
 
Микрорайон «Морозовские Дачи» находится в селе Курганово в 17 км от Екатеринбурга по Полевскому тракту, на границе «Европа-Азия». Общее количество домовладений в коттеджном посёлке – 143. Сам микрорайон расположен на возвышенной местности (верхняя точка) с видами на водохранилище и лесной массив. Все земельные участки оформлены для ИЖС со свидетельством на право собственности.

Новости рынка недвижимости