На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Каждый участник пикника в КП «Солнечный берег» получил подарок или новые впечатления

  • 29.9.2017
  • 923

В дачном поселке «Солнечный берег» состоялся праздничный пикник в честь окончания дачного сезона. Среди 50 участников, приехавших на праздник и заполнивших анкету на сайте посёлка, были разыграны призы.

140 тыс. руб. на покупку 10 соток в поселке «Солнечный берег» выиграла молодая семейная пара, которая давно мечтала купить участок и построить дачу. Скидку 30% на покупку участка  выиграл Николай. У него уже есть дача в поселке, но он решил купить участок и для своих родителей. Скидку 20% получил Андрей, который решил подарить ее своим взрослым детям.
 
Два флюгера разыграла компания «Новый дом», которая презентовала проект дома специально для поселка «Солнечный берег». Компания «Газон-Маркет» подарила участникам пикника каталоги декоративных растений, три сертификата на покупку рулонного газона и сертификаты на получение скидки на услуги ландшафтного дизайнера.
 
В программе праздника также были: угощение узбекским пловом и уральскими пирогами с чаем, игры и шоу-программа для детей и взрослых, презентация дачного поселка и экскурсия по старинному селу Колюткино с посещением мраморных карьеров.
 
Дачный поселок «Солнечный берег» находится по Тюменскому направлению. На территории посёлка расположены 125 участков. Концепция развития дачного поселка «Солнечный берег» предусматривает строительство въездной группы, внешнего ограждения поселка, продуктового магазина, охраны, детской, спортивной, футбольной, волейбольной площадок, пляжа, зоны отдыха и рыбалки. В настоящее время статус ИЖС имеют участки только второй очереди посёлка – от улицы Солнечной до здания администрации КП. Но уже начата процедура перевода в новый статус территории первой очереди «Солнечного берега». То есть в перспективе вся территория посёлка будет относиться к землям ИЖС.
 
Застройщик посёлка напоминает, что до конца октября  2017 года на покупку участков в КП «Солнечный берег» действует скидка в размере 10 тыс. руб.
 

Новости рынка недвижимости