На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

До конца майских праздников участок в посёлках компании Villa66 можно купить со скидкой 50%

  • 20.4.2018
  • 923

Villa66 запускает акцию – скидка 50% на определенное количество земельных участков. Акция действует с 20 апреля по 10 мая 2018 года в трех поселках: «Заповедник», «Лукоморье» и «Алые паруса».

Коттеджный поселок «Заповедник» – самый масштабный проект компании. Он располагается в 23 км от Екатеринбурга по Челябинскому тракту, Сысертский район. Инфраструктура посёлка включает в себя: охрану, магазины, ресторан у пруда, детские и спортивные площадки, контактный зоопарк, автомойку/шиномонтаж, въездную группу. Построены инженерные сети: газопровод, электрическая сеть, водопровод, асфальтированные и отсыпные дороги.
 
Дачный поселок «Лукоморье» находится на берегу озера Щелкунское, недалеко от Екатеринбурга по Челябинскому тракту. Для жителей поселка на берегу оборудован собственный пирс. В поселке есть газ, электричество, охрана, детская площадка, въездная группа.
 
Коттеджный поселок «Алые паруса» находится в 12 км от Екатеринбурга по Тюменскому тракту. В поселке земельные участки от 10 соток, которым присвоен статус ИЖС. В «Алых парусах» есть газ, электричество, охрана, дороги, магазины, зимний корт/роллердром и детские площадки.

Новости рынка недвижимости