На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В КП Pine Creek день посёлка отметили посадкой яблоневой аллеи

  • 18.9.2018
  • 795

Жители коттеджей на гольф-курорте Pine Creek Golf Resort 9 сентября 2018 года отметили день посёлка и два года с первого новоселья. В этот же день на полях гольф-курорта проходил Pine Creek Club Championship, где гольфисты боролись за звание чемпиона и чемпионки клуба.

Pine Creek Golf Resort предложил обитателям Pine Creek посадить именные яблони, аллея появилась на въезде в коттеджный посёлок. Идею поддержали 25 семей, некоторые из них уже проживают в посёлке, другие заканчивают строительство домов, либо только что приобрели земельный участок.
 
Собственники недвижимости, увлечённые гольфом, в этот день принимали участие в чемпионате клуба. На дне посёлка их семьи представляли неиграющие члены семьи. Так, Дмитрий и Эльвира Москвины в этот день играли на гольф-поле, а именную яблоню посадила их дочь Александра. От семьи гольфиста Виктора Селиванова на мероприятии присутствовали его жена Ольга с сыном Георгием.
 
 
На дне посёлка семьи знакомились между собой, беседовали с соседями и отлично проводили время на свежем воздухе. Сохранить и преумножить силы помогали повара ресторана Kitchen – они угощали всех желающих мясом и мидиями на гриле. Семейную атмосферу поддерживали аниматоры, представляющие героев мультфильма «Три кота» – Коржика и Карамельку.
 
Ещё два именных дерева в этот день появились около десятой лунки – после завершения Pine Creek Club Championship чемпион и чемпионка клуба Эльвира Москвина и Михаил Жужгов высадили именные кедры. В будущем традиция посадки деревьев продолжится, около Клубного дома появится аллея чемпионов клуба, а в коттеджном посёлке Pine Creek Golf Resort аллея резидентов.

Новости рынка недвижимости