На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В коттеджном посёлке «Марципан» протянуты электросети до дальних, лесных участков

  • 21.2.2019
  • 941

 Застройщик коттеджного посёлка «Марципан» сообщил о завершении прокладки электросетей, которые обеспечат электроэнергией дальние участки в северной части посёлка. Данные участки расположены на территории поросшей многолетними соснами. Как замечает застройщик, именно в северной части КП «Марципан» имеются земельные наделы с наиболее интересными ландшафтными характеристиками.

Разрешенная максимальная мощность подключения для одного участка составляет 15 кВт. Для присоединения к электросети потребуется заключить договор с энергоснабжающей организацией и заплатить единовременный платеж 550 руб. Возможно подключение участка на период строительства дома по временной схеме.
 
Коттеджный посёлок «Марципан» находится в Белоярском районе, он примыкает с южной стороны к деревне Малые Брусяны. Посёлок расположен на землях сельскохозяйственного назначения, с разрешённым использованием дачное строительство. Общая площадь поселка составляет 10 га, площадь участков отведенных под строительство индивидуальных домов – от 8 соток, всего на территории поселка имеется 100 участков. В стоимость каждого надела включены дороги с твёрдым покрытием, подводящие электросети. К услугам жителей посёлка инфраструктура села Малые Брусяны: магазины, кафе, автосервис, аптека, парикмахерская, строительный рынок.

Новости рынка недвижимости