На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Офис дачников. В Екатеринбурге открылся бесплатный коворкинг для представителей СНТ

  • 12.2.2020
  • 984

 В офисе Союза садоводов Екатеринбурга начал работу бесплатный коворкинг-клуб «Садовод». Здесь оборудованы компьютеризированные рабочие места для представителей садовых товариществ (СНТ). Предполагается, что в основном ими будут пользоваться председатели СНТ. Впрочем, на посещение может записаться любой член товарищества.

– У многих в правлениях СНТ нет компьютеров, а без них сейчас не обойтись при решении организационных задач. Поэтому мы решили создать общественное пространство с техникой, чтоб любой садовод мог отправить email в органы власти, посмотреть документы в том же «Консультанте», что-то распечатать, – рассказывает автор проекта, председатель Союза садоводов Екатеринбурга Надежда Локтионова.
 
В коворкинг-клубе дежурит сотрудник Союза садоводов, который при необходимости ответит на вопросы, поможет в освоении компьютера. Его помощью пользуются в основном пенсионеры, которых среди садоводов немало.
 
Как пояснила Надежда Локтионова, в дальнейших планах Союза садоводов – структурирование собственной электронной библиотеки, в которую включат федеральные и региональные законы, местные нормативные акты, затрагивающие интересы СНТ, а также судебную практику, наработанную юристами организации.
 
Коворкинг-клуб «Садовод» находится по адресу: ул. Куйбышева, 78, подъезд №1. Посещение – по предварительной записи по тел. (343) 254-44-05.

Новости рынка недвижимости