На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В коттеджном поселке «Лесной» смонтировано освещение детской площадки

  • 20.5.2020
  • 1127

 Застройщик КП «Лесной» – компания Villa66 – сообщил о установке дополнительное освещение детской площадки. Теперь гулять и играть здесь можно до позднего вечера. Работы проведены в рамах программы развития и благоустройства поселка.

«Лесной» – самый молодой проект компании Villa66. Он небольшой, состоит из 94 участков. Продажи в нём начались год назад, и половина участков уже продана. Здесь только начинается строительство домов, а маленькие жителям «Лесного» уже есть, где поиграть.
 
Коттеджный поселок «Лесной» располагается в селе Косулино по Тюменскому тракту, в 15 минутах езды от Екатеринбурга. От трассы Екатеринбург-Тюмень до поселка идет асфальтированная дорога. Поселок состоит из 95 участков площадью от 6,5 до 24 соток, он находится на землях поселений с разрешённым использованием ИЖС. В «Лесном» запроектированы инженерные сети: газ и электричество в подземном исполнении, детская площадка, дороги. Территория уже обнесена сплошным забором, и на ней организовано несение круглосуточной охраны. В шаговой доступности есть детский сад, школа, магазины, остановки общественного транспорта. Рядом с поселком «Лесной» расположен ботанический природный памятник урочище «Рыбки», где растут сосны, возраст которых достигает 130 лет. Здесь запрещена любая хозяйственная деятельность, способная причинить вред экосистеме.

Новости рынка недвижимости