На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В коттеджном посёлке «Романово» началось строительство детской площадки

  • 1.6.2020
  • 1114

 Застройщик коттеджного посёлка «Романово» сообщил о старте подготовительных работ по созданию в посёлке детской/спортивной площадки. Под площадку застройщик выделил участок земли 12 соток недалеко от въезда в посёлок. Сейчас его очищают от растительности.

Здесь планируется обустроить универсальную площадку с прогулочной дорожкой, скамейками, площадкой для стритбола и игровой зоной. Инициативная группа жителей разрабатывает проект площадки, после чего он будет вынесен на рассмотрение собрания собственников недвижимости.
 
КП «Романово» расположен в селе Курганово, в 19 километрах от Екатеринбурга по Полевскому тракту. Поселок имеет статус микрорайона в составе села Курганово Полевского городского округа. Территория поселка с северо-западной стороны окружена лесным массивом (Верхне-Макаровским ландшафтным заказником), в шаговой доступности расположена береговая линия Верхне-Макаровского водохранилища. Земельные участки в поселке Романово оформлены в собственность, имеют назначение ИЖС, каждому участку присвоен милицейский адрес. Территория поселка Романово огорожена забором, на въезде в поселок организован КПП. По территории посёлка разведён интернет-кабель.

Новости рынка недвижимости