На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Со скидкой 15% продаются двух- и трёхкомнатные квартиры в ЖК «Даниловский»

  • 10.7.2020
  • 933

 Компания «Синара-Девелопмент» (входит в Группу Синара) объявила о продаже по специальной цене двух- и трёхкомнатных квартир в жилом комплексе «Даниловский». При 100-процентной оплате, в том числе с помощью ипотеки, покупатель получает скидку в размере 15% от стоимости квартиры. Акция распространяется на все двушки и трёшки в «Даниловском». 

Как пояснили в «Синара-Девелопмент», квартиру в ЖК «Даниловский» можно приобрести в ипотеку по ставке от 5.85% с оплатой первого взноса за счет застройщика.
 
В настоящее время в «Даниловском» можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 4,13 млн руб, двухкомнатную – от 5,79 млн, трёхкомнатную – от 7,48 млн руб.
 
«Даниловский» — 18-этажный двухсекционный жилой комплекс комфорт-класса. Лон расположен в Пионерском районе Екатеринбурга по адресу ул. Данилы Зверева, 17А. Сдача ЖК запланирована на IV квартал 2020 года. Особенность жилого комплекса – собственная газовая котельная. Благодаря ей жители «Даниловского» смогут экономить до 30% на счетах за отопление и горячее водоснабжение. На первых этажах дома предусмотрены помещения для хранения детских колясок, мойки лап для домашних питомцев, комнаты гигиены. В комплексе представлены однокомнатные квартиры общей площадью 40-48 кв. м, двухкомнатные площадью 60-77 кв. м, трехкомнатные площадью 94-103 кв. м с двумя санузлами, кладовой или гардеробной. В том числе имеются двухкомнатные квартиры с мастер-спальнями. Квартиры сдаются с отделкой под чистовую. В жилом комплексе предусмотрен подземный паркинг на 83 машиноместа, спуститься в который можно на лифте. Въезд и выезд будет осуществляться со стороны ул. Бехтерева.

Новости рынка недвижимости