На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В дачном посёлке «Солнечный берег» осталось семь участков на продажу

  • 21.8.2020
  • 1128

 Застройщик дачного посёлка «Солнечный берег» сообщил о том, что в продаже осталось всего 7участков под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Это последние земельные наделы, реализуемые в текущем году. Участки имеют площадь от 8 до 16 соток. Они предлагаются по цене от 20 тыс. руб. за сотку. Возможна покупка в рассрочку.

Дачный поселок «Солнечный берег» расположен в 50 км от центра Екатеринбурга по Тюменскому направлению. Посёлок стоит на берегу реки Исеть, рядом с многолетним смешанным лесом. На территории посёлка расположены 125 участков. По посёлку разведены дороги и электрические сети. Организована круглосуточная охрана. В прямой видимости от посёлка имеется вышка сотовой связи, которая обеспечивает максимальную мощность приёма сотового и интернет сигнала, включая формат 4G.
 
Концепция развития дачного поселка «Солнечный берег» предусматривает строительство въездной группы, внешнего ограждения поселка, продуктового магазина, детской, спортивной, футбольной, волейбольной площадок, пляжа, зоны отдыха и рыбалки. Статус ИЖС имеют участки второй очереди посёлка – от улицы Солнечной до здания администрации КП. Остальные земельные наделы находятся на сельскохозяйственных землях с разрешённым использованием – дачное строительство. Всем участкам присвоены милицейские адреса.

Новости рынка недвижимости