На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Застройщик объявил программу скидок и рассрочек на покупку паркинга в ЖК «Основа»

  • 3.9.2020
  • 1065

 Компания-застройщик FORTIS Development предложила три варианта специальных условий для приобретения машиноместа в подземном паркинге жилого комплекса «Основа». Покупатель может воспользоваться рассрочкой. При начальном взносе от 50% стоимости машиноместа, рассрочка беспроцентная. При взносе от 10% – на невыплаченный остаток начисляется процент – 1% в месяц. Период рассрочки – до 15 мая 2021 года.

Третий вариант покупки предполагает предоставление скидки при 100-процентной оплате стоимости паркинга. Размер скидки 3%. Дисконт удваивается, если вместе с паркингом клиент приобретает любую квартиру в секции 1.1 или трёхкомнатную квартиру в секции 1.2 ЖК «Основа».
 
Жилой комплекс «Основа» расположен по адресу: ул. Омская, 95 в жилом районе Пионерский прицентральной части Екатеринбурга. В шаговой доступности от ЖК находятся Основинский парк, TPЦ «Пapк Xayc», остановки общественного транспорта, в двух остановках от новостройки располагается станция метро «Уральская». Сдача новостройки в эксплуатацию планируется во втором квартале 2021 года.
 
В настоящее время в ЖК «Основа» можно приобрести двухкомнатную квартиру по цене от 4,06 млн руб, трёхкомнатную – от 6,92 млн руб., машиноместо в крытом паркинге – от 663 тыс. руб.

Новости рынка недвижимости