На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Введён в эксплуатацию второй дом компаунда «Проспект Мира»

  • 26.3.2021
  • 496

 Компания-девелопер «Первостроитель» сообщила о сдаче в эксплуатацию трёхсекционного дома – второго в составе компаунда бизнес-класса «Проспект Мира». Уже начата передача ключей новосёлам.

Новостройка представляет собой корпус переменной этажности – 9 и 10 этажей – с примыкающим к ним мультифункциональным центром. Как пояснил застройщик, дом оснащён системой приточно-вытяжной вентиляции с рекуперацией воздуха. Вентиляционные блоки установлены в каждой квартире. Забор производится с лоджии, воздух проходит через систему фильтров, и рекуператор. При этом он нагревается в холодное время года и охлаждается в жаркое. В квартиры поступает воздух температурой 21-22 градуса.
 
Вытяжные каналы расположены в санузлах и кухне, «атмосфера» квартиры полностью обновляется в течение часа. В индивидуальном порядке жители смогут выставить собственные параметры. Например, отключить вентилирование на время отсутствия или включить принудительно, когда в помещении собралось много людей.
 
Компаунд (от лат. componere – соединять) «Проспект Мира» – новый проект девелопера «Первостроитель». Он возводится в жилом районе Университетский, рядом с перекрёстком улиц Мира и Библиотечная. В настоящее время здесь продолжается строительство третьего дома. Его сдача в эксплуатацию планируется в третьем квартале 2022 года.
 
Проект жилого комплекса предполагает создание «самодостаточной инфраструктуры», необходимой для комфортной жизни. В составе жилого комплекса будет закрытый двор-сад с детскими и спортивными зонами, подземный паркинг, многофункциональный комплекс с бассейном и СПА, фитнес и тренажерными залами, рестораном и бильярдным клубом, торговая галерея и комьюнити-центр. 
 
В настоящее время в ЖК «Проспект Мира» можно приобрести студию по цене от 4,15 млн руб., однокомнатную квартиру – от 4,3 млн, двухкомнатную – от 5,99 млн, трёхкомнатную – от 8,13 млн руб.

Новости рынка недвижимости