На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Стартовали продажи в «Совушках» — жилом комплексе с собственным лесом

  • 5.5.2021
  • 1041

 Холдинг «Партнёр» сообщил о начале продаж таунхаусов в природном жилом комплексе «Совушки» возле Горного Щита. Микрорайон «Совушки» расположен в Чкаловском районе Екатеринбурга, в юго-восточной части города в окрестностях Полевского тракта. Микрорайон мультиформатный, в нём будут строиться три типа жилых объектов: 1) индивидуальные дома, 2) таунхаусы с бэкярдом (собственным задним двором) и 3) квартиры в домах не выше четырёх этажей.

Проект микрорайона «Совушки» реализует Холдинг «Партнёр» из Тюмени. В своём родном городе Холдинг ведёт застройку пяти жилых комплексов – в формате малоэтажной застройки и таунхаусов. В «Совушках» застройщик сегодня реализует квартиры в двухэтажных таунхаусах. В продаже есть квартиры площадью от 93 до 121,5 кв. м. по цене от 6,8 млн руб. Таунхаусы реализуются по договору долевого участия в соответствии с 214-ФЗ.
 
 
ЖК «Совушки» расположен в черте города, на его территории будут работать все городские службы и дома подключат к инженерным коммуникациям – электричеству, водопроводу, газу, канализации. На территории микрорайона «Совушки» имеется лесной массив. Он занимает территорию 17 гектаров. Застройщик намерен благоустроить этот природный объект и превратить его в большую парковую зону. Работы по созданию в «Совушках» своего парка начнутся уже в этом году.
 
 
«Совушки» разместятся на площадке (140 гектаров), ранее входившей в состав коттеджного посёлка «Экодолье». В рамках проекта «Экодолье» было построено чуть более полусотни коттеджей и десяток таунхаусов. Но в 2018 году продажи и строительство были остановлены. Тем не менее, в отношении людей, купивших жильё в «Экодолье», застройщик свои обязательства выполнил. В построенных кварталах были введены все сети, налажено автобусное сообщение с городом и т.д.

Новости рынка недвижимости