На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Сдана в эксплуатацию первая секция ЖК «Основа». Новосёлы получают ключи

  • 21.7.2021
  • 419

 Компания-застройщик FORTIS Development сообщила о завершении строительства секции 1.1 в составе жилого комплекса «Основа». Покупатели квартир в новостройке уже получают ключи от своего нового жилья.

В сданной секции свободных квартир уже не осталось. Но есть ещё выбор в секциях, которые сдаются в третьем квартале 2022 года. Сегодня здесь можно купить студию (площадь от 26 кв. м) по цене от 3,42 млн руб., однокомнатную квартиру (от 37 кв. м) по цене от 4,58 млн, двухкомнатную (60 кв. м) по цене от 5,3 млн, трёхкомнатную (от 79 кв.) по цене от 7,36 млн, четырёхкомнатную (от 118 кв.) по цене от 11,86 млн руб.
 
Жилой комплекс класса «комфорт плюс» «Основа» строится в Пионерском районе Екатеринбурга рядом с Основинским парком. В шаговой доступности от ЖК находятся TPЦ «Пapк Xayc», остановки общественного транспорта, в двух остановках от новостройки располагается станция метро «Уральская». В районе около 50 детсадов, 14 школ, медицинские центры и больницы.
 
Особенности ЖК «Основа» – дизайнерские холлы, закрытый двор без машин, европланировки с большими кухнями-гостиными. Квартиры сдаются с отделкой «под чистовую». Сегодня застройщик активно ищет арендаторов для стрит-ретейла на первом этаже жилого комплекса. В компании подчёркивают, что при этом в первую очередь будут учитываться интересы жильцов дома.

Новости рынка недвижимости