На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В коттеджном посёлке «Золотой Карп-2» началось прокладка центральной канализации

  • 22.7.2021
  • 336

 Застройщик коттеджного посёлка «Золотой Карп-2» сообщил о начале работ по строительству хозяйственно-бытовой канализации. Следующим этапом будет подключение поселковых сетей к центральным городским сетям. Жители посёлка получат удобства на городском уровне.

Как замечает застройщик, централизованная городская канализация с точки зрения пользователя, значительно лучше альтернативы в виде локальных очистных сооружений, так как централизованные сети не требуют регулярного технического обслуживания, и пользоваться ими можно намного дольше.
 
 
Коттеджный посёлок «Золотой Карп-2» расположен в 20 километрах от центра Екатеринбурга, недалеко от села Горный щит, в окрестностях Полевского тракта. ЖК находится на территории Чкаловского района Екатеринбурга, поэтому в посёлке работают все городские службы, а жителям доступна инфраструктура Горного щита. Кроме того имеются свои спортивные и детские площадки. Посёлок компактный, на его территории размежёваны 78 индивидуальных участков площадью от 10 соток.
 
 
«Золотой Карп-2» стоит на землях поселений с разрешённым использованием – ведение садоводства. Территория огорожена, на въезде КПП и видеонаблюдение. В посёлке организована круглосуточная охрана. Подъездные дороги имеют асфальтовое покрытие.

Новости рынка недвижимости