На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Важнейшее из искусств. «Совушки» показали кино под открытым небом.

  • 11.8.2021
  • 259

В минувшие выходные в загородном жилом комплексе «Совушки — город и лес» состоялся кинопоказ под открытым небом. Все жители и гости комплекса могли два дня подряд по вечерам смотреть любимые фильмы, сидя вместе на улице, под открытым небом.

В программе киновечера демонстрировали картины для всей семьи - мультфильмом "Душа" и комедию "Удивительное путешествие Доктора Дуллитла". 
 
 
Кинопоказы предваряли шоу-программы для взрослых и детей. Дискотека на поляне под популярные хиты, а так же массовая танцевальная игра на Х-Box "Just Dance", в которой любой желающий независимо от возраста мог посоревноваться с экранным танцором. Нескончаемые мыльные пузыри поднимали настроение даже самым маленьким, а вечерний бесплатный горячий чай согревал всех гостей кинопоказа.
 
«Для нас этот проект очень важен. Мы рады, что у нас получилось запустить его», - отметили в пресс-службе застройщика.
 
Загородный жилой комплекс «Совушки — город и лес» расположен в Чкаловском районе Екатеринбурга. Часть территории уже застроена и заселена. В проекте предусмотрено строительство таун-хаусов, и четырехэтажных домов. Первые таун-хаусы нового формата будут сдаваться в начале 2022 года. 
 

Новости рынка недвижимости