На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В ЖК «Комсомольская, 67» открылась детская поликлиника

  • 27.9.2021
  • 590

 Компания-девелопер «Первостроитель» сообщила об открытии детской поликлиники на территории жилого квартала Комсомольская, 67. Уже можно записываться на приём. Как ранее замечал девелопер: «Уникальной особенностью комплекса является интеграция в жилой проект здания детской поликлиники». 

Большое пятиэтажное здание поликлиники построила компания «Первостроитель». Ежедневно медики смогут здесь принимать 170 детей. В клинике ведут приём педиатры и 14 узких специалистов: от инфекциониста до хирурга, работает комплексная диагностика — УЗИ, рентген, ЭКГ и холтеровское мониторирование, есть отделение восстановительной медицины, дневной стационар, комната матери и ребенка.
 
 
Жилой комплекс Комсомольская, 67 был сдан в эксплуатацию осенью 2020 года. Новостройка расположена во Втузгородке – прицентральном районе Екатеринбурга. В составе ЖК три дома – 16, 25 и 15 этажей – а также подземный паркинг и наземная парковка. Дома образуют закрытый контур с внутренним двором. Дома оборудованы приточно-вытяжной системой вентиляции с рекуперацией тепла. Воздух забирается на уровне крыши дома и доставляется до каждой квартиры.
 
Квартиры во втором и третьем домах ЖК Комсомольская, 67 продаются с отделкой White Box (англ. белая коробка) – все поверхности выровнены, есть радиаторы отопления, в санузле раковина и унитаз. Можно заказать отделку под ключ.
 
Во дворе предусмотрены детские площадки, спортивная зона с уличными тренажерами, и территория отдыха. Для озеленения будут использованы только взрослые растения. Рядом с жилыми домами строится здание детской поликлиники №13 и муниципальный детский сад на 100 мест. На первых этажах появится уличный ритейл: магазины, кафе, офисы банков.

Новости рынка недвижимости