На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В жилом комплексе «Тихий центр-3» стартовало бронирование квартир

  • 8.11.2021
  • 426

 Компания «Активстройсервис» сообщила о возможности предварительного бронирования квартир в третьей очереди ЖК «Тихий центр» в Верхней Пышме. Оформление договоров долевого участия с покупателями начнётся в ближайшее время. Сдача новостройки в эксплуатацию планируется – в четвёртом квартале 2022 года.

В жилом комплексе «Тихий центр-3» застройщик сегодня предлагает студии по цене от 1,93 млн руб., однокомнатные квартиры – от 2,27 млн, евродвушки – от 2,86 млн, двухкомнатные – от 4 млн, трёхкомнатные – от 4,34 млн руб. Квартиры будут передаваться новосёлам с отделкой «под чистовую».
 
 
Жилой комплекс «Тихий центр» – это 16-ти этажный трёхсекционный жилой дом в центральной части города-спутника Екатеринбурга – Верхней Пышмы. При этом он удалён от улиц с постоянным высоким автомобильным трафиком.
 
Угловая постройка комплекса делает двор полузакрытым. На его территории предусмотрены озеленение, зоны отдыха, детский игровой комплекс и спортивная площадка. Рядом с жилым комплексом имеется 5 детских садов, 3 школы, Парк УГМК, Ледовая арена, Дворец спорта. В ближайшее время в пешей доступности появится остановка междугороднего трамвая Екатеринбург – Верхняя Пышма.

Новости рынка недвижимости