На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В КП «Золотой Карп-2» готова площадка под детский городок и сеть пешеходных дорожек

  • 9.11.2021
  • 442

 Застройщик коттеджного посёлка «Золотой Карп-2» продолжает работы по благоустройству территории посёлка. В октябре-ноябре здесь был смонтирован фундамент под здание магазина, подготовлен участок под детскую площадку, проложены пешеходные дорожки с твёрдым покрытием.

В рамках форума 100+ TechnoBuild был проведён ознакомительный тур по коттеджному посёлку «Золотой Карп-2» для риэлторов. Как замечает застройщик посёлка, в итоге от коллег было получено много положительных отзывов.
 
 
Коттеджный посёлок «Золотой Карп-2» расположен в 20 километрах от центра Екатеринбурга, недалеко от села Горный щит, в окрестностях Полевского тракта. ЖК находится на территории Чкаловского района Екатеринбурга, поэтому в посёлке работают все городские службы, а жителям доступна инфраструктура Горного щита. Посёлок компактный, на его территории размежёваны 78 индивидуальных участков площадью от 10 соток.
 
 
«Золотой Карп-2» стоит на землях поселений с разрешённым использованием – ведение садоводства. Территория огорожена, на въезде КПП и видеонаблюдение. В посёлке организована круглосуточная охрана. Подъездные дороги имеют асфальтовое покрытие.

Новости рынка недвижимости