На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В марте квартиру в ЖК «Основа» можно купить в рассрочку без переплаты

  • 10.3.2022
  • 312

 Компания-застройщик FORTIS Development объявила рассрочку, которой могут воспользоваться покупатели квартир в ЖК «Основа». Рассрочка предоставляется на период до 15 августа 2022 года. Удорожание объекта не происходит. При покупке в рассрочку студии, одно- или двухкомнатной квартиры размер первоначального взноса составит 70% от стоимости жилья. При покупке двух- и трехкомнатной, первоначальный взнос – 50%.

Жилой комплекс класса «комфорт плюс» «Основа» строится в Пионерском районе Екатеринбурга рядом с Основинским парком. В шаговой доступности от ЖК находятся TPЦ «Пapк Xayc», остановки общественного транспорта, в двух остановках от новостройки располагается станция метро «Уральская». В районе около 50 детсадов, 14 школ, медицинские центры и больницы.
 
Особенности ЖК «Основа» – дизайнерские холлы, закрытый двор без машин, европланировки с большими кухнями-гостиными. Квартиры сдаются с отделкой «под чистовую». Сегодня застройщик активно ищет арендаторов для стрит-ретейла на первом этаже жилого комплекса. В компании подчёркивают, что при этом в первую очередь будут учитываться интересы жильцов дома.

Новости рынка недвижимости