На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Квартиру в ЖК «На Тенистой» можно купить в рассрочку без переплаты

  • 16.3.2022
  • 217

 Компания «Астра-Девелопмент» объявила о действии программы рассрочек для покупателей квартир в жилом комплексе «На Тенистой». Можно воспользоваться рассрочкой без переплаты. Часть стоимости квартиры покупатель вносит в момент заключения договора, оставшаяся – выплачивается в виде ежемесячных платежей до окончания строительства дома. Все средства хранятся на эскроу-счёте в банке, воспользоваться ими застройщик сможет только после введения дома в эксплуатацию.

В настоящее время ведётся строительство второй очереди ЖК «На Тенистой». Это дом переменной высотности – 9-22 этажа. Его ввод в эксплуатацию планируется во втором квартале 2024 года. Квартиры в новостройке сдаются с отделкой под ключ.
 
Сегодня в ЖК «На Тенистой» можно приобрести однокомнатную квартиру по цене от 2,83 млн руб., двухкомнатную – от 4,54 млн, трёхкомнатную – от 5,61 млн руб.
 
Жилой комплекс «На Тенистой» расположен на пересечении улиц Соболева – Тенистая на юго-западной окраине Екатеринбурга в жилом районе Широкая Речка. Проект включает в себя несколько очередей, состоящих из домов переменной этажности с одним большим общим двором, разделенным на рекреационные зоны. Первая очередь уже сдана, сейчас строится вторая. Недалеко от ЖК есть две школы, детские сады, Академия спорта и Спортивный клуб ДЮСШ (Исеть). В шаговой доступности ТЦ «Мега». 

Новости рынка недвижимости