На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В коттеджном посёлке Iset Village развёрнуто строительство газовых сетей

  • 29.4.2022
  • 230

 Застройщик коттеджного посёлка Iset Village сообщил о проведении работ по созданию поселковой газораспределительной сети. Сейчас ведётся установка газораспределительного пункта (ГРПШ) и прокладка газовых труб по территории. Строительство ведётся подземным способом, на границе каждого участка будет смонтирован наземный кран для подключения абонента к сети. Уже в скором времени жители Iset Village смогут производить подключение построенных домов к газовым сетям.

Коттеджный поселок Iset Village расположен за Арамилем, на берегу р. Исети.

Инфраструктура КП Iset Village будет включать в себя асфальтированные дороги, газовые сети и электрические линии, проложенные под землёй, три спортивные площадки (футбольную, баскетбольную и зону воркаута), три детских площадки. Газ уже подведён к территории посёлка, сейчас ведётся строительство внутреннего газопровода.

На въезде в поселок расположена парадная въездная группа, разработанная архитектурным бюро Nautilus – охранно-пропускной пункт и уютная гостиная для жителей поселка. Сердцем КП Iset Village станет благоустроенный пляж. Песчаный берег с лежаками и детской зоной.

Новости рынка недвижимости