На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Скидка, рассрочка, ипотека. Стартовали 6 льготных программ покупки жилья в «Совушках»

  • 6.5.2022
  • 250

 Девелоперская компания – холдинг «Партнёр» – сообщила о действии целого набора акций для покупателей коттеджей или секций в таунхаусах загородного жилого комплекса «Совушки». ЖК расположен в окружении лесного массива в окрестностях села Горный щит в Чкаловском районе Екатеринбурга.

«Мы подготовили для вас множество акций, благодаря которым вы сможете купить дом не выше сосен еще выгоднее», — говорит застройщик.
 
Сегодня действуют следующие акции: 
  • скидка 1%, если клиент ранее приобрёл квартиру или дом от «Партнер-строй» в течение последних трёх лет;
  • скидка 150 тыс. руб. при покупке недвижимости;
  • рассрочка при покупке таунхауса на этапе строительства (начальный взнос от 65%);
  • скидка 1% при покупке двух таунхаусов;
  • при покупке дома за счет маткапитала предоставляется скидка, равная сумме капитала;
  • при внесении 15% от стоимости таунхауса, первые два года ипотека под 0,1%.
Микрорайон «Совушки» расположен на площадке, ранее входившей в состав коттеджного посёлка «Экодолье». Прежний девелопер свернул работы в посёлке в 2018 году, а в 2021 году развитие данной территории продолжил Холдинг «Партнёр» из Тюмени. В настоящее время новый инвестор ведёт в «Совушках» строительство таунхаусов, в посёлке был открыт клуб жильцов. В нём есть помещение для встреч соседей и проведения общих собраний, для работы кружков по интересам, танцевальный зал, зона для самых маленьких. В клубе планируется открыть школу танцев, шахматный клуб, развивающие секции для детей.
 
Жилой комплекс «Совушки. Город и лес» находится в Чкаловском районе Екатеринбурга, в юго-восточной части города в окрестностях Полевского тракта. Микрорайон мультиформатный, в нём будут строиться три типа жилых объектов: 1) индивидуальные дома, 2) таунхаусы с бэкярдом (собственным задним двором) и 3) квартиры в домах не выше четырёх этажей. На территории ЖК работают все городские службы, дома подключены к инженерным коммуникациям – электричеству, водопроводу, газу, канализации. В микрорайоне «Совушки» имеется лесной массив. Он занимает территорию 15 гектаров. Застройщик намерен благоустроить этот природный объект и превратить его в большую парковую зону.

Новости рынка недвижимости