Top.Mail.Ru
На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Средняя цена м² · Новостройки
178 300 ₽/м²
↑ 6,89% за 12 мес.
Средняя цена м² · Вторичка
154 504 ₽/м²
↑ 18,8% за 12 мес.
Продажи новостроек · Май 2026
1 783 сделок
↓ 13,5% к апрелю
Вторичка, сделки · Май 2026
10 292 сделок
↓ 6,8% к апрелю
Ключевая ставка ЦБ РФ
14,25 %
↓ снижение
Реклама. ООО «СЗ ИНВЕСТСТРОЙ», ИНН 6678067973
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В коттеджном посёлке «Золотой Карп-2» завершается строительство газовых сетей

  • 15.6.2022
  • 475

 Застройщик коттеджного посёлка «Золотой Карп-2» сообщил о скором завершении работ по строительству поселковых сетей газоснабжения. В ближайшее время владельцы готовых коттеджей смогут начать получать техусловия для подключения своих домов к газовой трубе.

Кроме того, согласно плану благоустройства территории «Золотого Карпа-2», на территории посёлка ведётся отсыпка дорог, прокладка центральной канализации, строительство двух магазинов и спортплощадки.
 
 
Коттеджный посёлок «Золотой Карп-2» расположен в 20 километрах от центра Екатеринбурга, недалеко от села Горный щит, в окрестностях Полевского тракта. ЖК находится на территории Чкаловского района Екатеринбурга, поэтому в посёлке работают все городские службы, а жителям доступна инфраструктура Горного щита. Посёлок компактный, на его территории размежёваны 78 индивидуальных участков площадью от 10 соток.
 
 
Для покупателей земельных участков в посёлке действует специальное предложение. Приобрести земельный надел можно в рассрочку без удорожания. Период рассрочки до двух лет. Также возможно предоставление рассрочки по платежам за прокладку инженерных сетей.
 
«Золотой Карп-2» стоит на землях поселений с разрешённым использованием – ведение садоводства. Территория огорожена, на въезде КПП и видеонаблюдение. В посёлке организована круглосуточная охрана. Подъездные дороги имеют асфальтовое покрытие.

Новости рынка недвижимости