На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

Стартовали продажи первого многоквартирного дома в загородном комплексе «Совушки»

  • 7.7.2022
  • 414

 Холдинг «Партнёр» сообщил о поступлении в продажу 221 квартиры в многоквартирном доме ГП-1 в природном жилом комплексе «Совушки» возле Горного Щита. Сегодня здесь предлагаются студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры по цене от 3 до 10,38 млн руб.

Первый многоквартирный дом в «Совушках» будет четырёхэтажным. Его ввод в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2023 года. В новостройке предусмотрены квартиры как классической, так и евро- планировки. Есть с гардеробными и мастер-спальнями. На первых этажах – квартиры с террасами площадью до 0,3 сотки. Квартиры будут передаваться покупателям с чистовой отделкой, обустроенными кухней и санузлом.
 
 
Ранее в загородном жилом комплексе «Совушки» велись строительство и продажи частных домов и таунхаусов. В этом сезоне здесь были введены в эксплуатацию пять сблокированных домов, в каждом из которых по шесть-восемь квартир/таунхаусов. Cразу после чего началась подготовка к строительству ещё семи сблокированных домов. В перспективе здесь будет параллельно вестись строительство индивидуальных коттеджей, сблокированных (таунхаусов) и многоквартирных жилых домов.
 
Жилой комплекс «Совушки. Город и лес» находится в Чкаловском районе Екатеринбурга, в юго-восточной части города в окрестностях Полевского тракта. Сам ЖК – это комплексная застройка с собственной инфраструктурой: зонами отдыха, детскими площадками и парком. На территории «Совушек» есть магазины, спроектированы кафе, детские сады и школа. Здесь работают все городские службы, дома подключены к инженерным коммуникациям – электричеству, водопроводу, газу, канализации.

Новости рынка недвижимости