На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

В коттеджном посёлке «Троицкий» в продаже осталось 16 участков

  • 22.7.2022
  • 163

Застройщик жилого посёлка «Троицкий» – компания «Земля 96» – рассказал о ходе реализации участков. На данный момент в посёлке распродана большая часть земельных наделов, свободны 16 участков. В настоящее время в посёлке можно купить участок площадью от 9 до 10,5 сотки по цене от 588 до 682,5 тыс. руб.

 
Землю в «Троицком» можно купит в рассрочку без удорожания на срок до двух лет. Размер первоначального взноса – от 10%. График платежей устанавливается индивидуально, в соответствии с пожеланиями покупателя.
 
Коттеджный посёлок «Троицкий» расположен вблизи Полевского тракта, в трёх километрах от с. Горный Щит, в 9 километрах от ЕКАД. Посёлок небольшой – его территория разбита на 100 индивидуальных участков площадью от 9 до 24 соток. Жители «Троицкого» могут пользоваться инфраструктурой посёлка Горный Щит. Здесь имеется школа, детский сад, отделение полиции, почта, больница с поликлиникой и станцией скорой помощи, аптека, музей местной истории, православный храм Пресвятой Богородицы. Действует регулярное автобусное сообщение, время в пути до Северного автовокзала Екатеринбурга – 50 минут.

Новости рынка недвижимости