На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!
Новостройки Котт. посёлки Объявления Динамика цен и сделок

В коттеджном посёлке «Золотой камень» готовы детская и спортивная площадки

  • 11.8.2022
  • 255

 Девелопер посёлка «Золотой камень» сообщил об открытии детской площадки и готовности спортивного городка. Как подчёркивает застройщик: «В начале лета мы делились своими целями на три теплых месяца. Один из пунктов реализован».

Детская и спортивная площадки находится в самом сердце коттеджного посёлка, и на них есть всё для интересного досуга: детские качели, горки, городки; спортивный корт для игры в баскетбол, футбол и волейбол; зона workout и уличные тренажеры.
 
Коттеджный поселок бизнес-класса «Золотой камень» находится в границах города Екатеринбурга, на восточном берегу озера Шарташ, в непосредственной близости от лесопарковой зоны. Посёлок небольшой, в нём 49 участков. Они застраиваются индивидуальными домами в едином стиле. Реализацию проекта коттеджного поселка «Золотой Камень» осуществляет Группа компаний «ПРОСПЕКТ», которая с 2013 года управляет проектами в сфере девелопмента жилой и коммерческой недвижимости.
 
 
По территории посёлка разводятся асфальтовые дороги, газовые и электрические сети. На въезде установлен КПП и налажена круглосуточная охрана. В посёлке организованы детские игровые и спортивные площадки, места для отдыха, гостевые парковочные места, контейнерная площадка для сбора мусора. Жители «Золотого камня» могут пользоваться всей инфраструктурой посёлка Изоплит.

Новости рынка недвижимости