На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Квартиру в «Совушках» можно купить по ставке 3,7% на весь период кредитования

  • 19.9.2022
  • 303

 Холдинг «Партнёр» сообщил о возможности оформления льготной ипотеки для покупки двух- или трёхкомнатной квартиры в многоквартирном доме, который возводится в природном жилом комплексе «Совушки». Ипотека оформляется под 3,7% годовых. Льготная ставка действует весь период кредитования.

В настоящее время в «Совушках» ведётся строительство первого многоквартирного дома ГП-1. Дом четырёхэтажный. Его ввод в эксплуатацию планируется в четвёртом квартале 2023 года.
 
С использованием льготной ипотеки на продажу предлагаются две двухкомнатные квартиры площадью 63,47 и 67,3 кв. м. Их стоимость соответственно 6,33 и 6,87 млн руб. При покупке в кредит по льготной ставке размер ежемесячного платежа составит от 20,4 тыс.руб.
 
Также в акции участвуют две трёхкомнатные квартиры. Их площадь 81,72 и 99,42 кв. м. Стоимость – 8,13 и 9,48 млн. При покупке в кредит по льготной ставке размер ежемесячного платежа – от 26,2 тыс.руб.
 
 
В доме ГП-1 сегодня можно приобрести студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры по цене от 3 до 10,38 млн руб. В новостройке предусмотрены квартиры как классической, так и евро- планировки. Есть с гардеробными и мастер-спальнями. На первых этажах – квартиры с террасами площадью до 0,3 сотки. Квартиры будут передаваться покупателям с чистовой отделкой, обустроенными кухней и санузлом.
 
Жилой комплекс «Совушки. Город и лес» находится в Чкаловском районе Екатеринбурга, в юго-восточной части города в окрестностях Полевского тракта. Сам ЖК – это комплексная застройка с собственной инфраструктурой: зонами отдыха, детскими площадками и парком. Более года назад здесь был открыт клуб жильцов, в котором проходят встречи соседей, проводятся обще собрания, действуют школа танцев, развивающие секции для детей.
 
В этом сезоне в «Совушках» были введены в эксплуатацию пять сблокированных домов, в каждом из которых по шесть-восемь квартир/таунхаусов. Сегодня здесь ведётся строительство ещё семи сблокированных домов и первого многоквартирного дома.
 
На территории «Совушек» есть магазины, спроектированы кафе, детские сады и школа. Здесь работают все городские службы, дома подключены к инженерным коммуникациям – электричеству, водопроводу, газу, канализации.

Новости рынка недвижимости