На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Началась прокладка второй линии электроснабжения посёлка «Седельники park»

  • 22.9.2022
  • 254

 Застройщик коттеджного посёлка «Седельники park» сообщил о начале работ по установке опор для прокладки линии мощностью 10 кВ со стороны села Малое Седельниково. Вторая линия, соединяющая «Седельники park» с энергосистемой страны, повысит надёжность энергоснабжения посёлка и бесперебойное действие всех систем – освещения, Интернета, системы охраны и т.д.

Также в настоящее время по территории посёлка ведётся прокладка линий Интернет, в ближайшие дни будут закончены работы на улице Цветочной. На этой же улице только завершилась укладка твёрдого дорожного покрытия – асфальтовой срезки.
 
 
Коттеджный посёлок «Седельники park» находится в 8 км от границы Екатеринбурга по Челябинскому тракту на территории деревни Малое Седельниково. Посёлок стоит недалеко от берега реки Арамилки. С другой стороны поселка — вековой лес. Категория земель коттеджного посёлка – земли населённых пунктов, разрешённое использование – индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Территория посёлка разделена на 224 индивидуальных владения. В стоимость каждого участка включены дороги с твёрдым покрытием, Интернет, электроэнергия.
 
Сегодня на территории КП «Седельники park» уже шесть застройщиков возводят индивидуальные дома с различными планировками площадью от 75 кв.м. Это компании ELEMENT development, «УралРегионСтрой» (УРС), Инвестиционно-строительная компания «Черемушки», СК «Статус», компания «Назаров & Партнеры Девелопмент» и компания Best House. Цены начинаются от 7 млн руб. Размер индивидуального земельного участка – от 7 до 15 соток.

Новости рынка недвижимости