На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Готова детская площадка в коттеджном посёлке «Мурзинка»

  • 4.10.2022
  • 367

 Застройщик КП «Мурзинка» сообщил о завершении работ на детской площадке в посёлке. В ближайшие дни она будет открыта для маленьких посетителей.

При формировании проекта площадки были учтены пожелания жителей посёлка. В результате было решено, что детский городок будет состоять из трёх игровых зон для разных возрастов, прогулочных дорожек и мест для отдыха. Для оснащения детской площадки использовано оборудование от сертифицированного производителя.
 
 
Рядом с детской площадкой имеется спортивный комплекс и прогулочная зона.
 
«Мурзинка» — ближайший к Екатеринбургу коттеджный поселок в направлении Серовского тракта. Он расположен в 36 км от центра Екатеринбурга в непосредственной близости от посёлка Мурзинка. Категория земель коттеджного посёлка – земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование – дачное строительство. В настоящее время ведутся работы по переводу земли в статус «индивидуальное жилищное строительство» (ИЖС).
 
 
На территории коттеджного посёлка «Мурзинка» размежёвано 74 индивидуальных земельных участка площадью от 8 до 20 соток. Стоимость земли – от 300 тыс. руб. за сотку. 
 
По территории коттеджного посёлка проложены дороги и линии электропередачи, проведён интернет. Решается вопрос газификации коттеджного посёлка. Он будет запитан от трубы, уже имеющейся в муниципальном посёлке Мурзинка. В 500 метрах от посёлка находится берег Исетского озера. Из посёлка Мурзинка в Среднеуральск ходит школьный автобус.

Новости рынка недвижимости