На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Квартира в ипотеку за 12,8 тысяч в месяц. Программа для любого покупателя квартиры в ЖК «На Тенистой»

  • 9.11.2022
  • 357

 Застройщик жилого комплекса «На Тенистой» –  «АСТРА-Девелопмент» – совместно с Газпромбанком предлагают условия по жилкредиту, подходящие любому заёмщику. Без оглядки на семейное положение и наличие детей. В рамках ипотеки с госучастием квартиру в новостройке от «Астры» можно приобрести по ставке 6,2%.

Таким предложением можно, например, воспользоваться при покупке студии площадью 28,9 кв. м во второй очереди (секция А) жилого комплекса «На Тенистой». Стоимость такой квартиры – от 3,179 млн. При начальном взносе 1,079 млн и сумме кредита – 2,1 млн, размер ежемесячного платежа составит 12,86 тыс. руб.в месяц (при сроке кредита 30 лет).
 
 
Также застройщик напоминает, что до 31 декабря 2022 года на некоторые квартиры во второй очереди ЖК «На Тенистой» действует скидка. Она предоставляется при 100-процентной оплате, в том числе с помощью ипотеки. В период действия акции студию в новостройке можно купить по цене от 3,05 млн руб.
 
Жилой комплекс «На Тенистой» расположен на пересечении улиц Соболева – Тенистая на юго-западной окраине Екатеринбурга в жилом районе Широкая Речка. Проект включает в себя несколько очередей, состоящих из домов переменной этажности с одним большим общим двором, разделенным на рекреационные зоны. Первая очередь уже сдана, сейчас строится вторая. Недалеко от ЖК есть две школы, детские сады, Академия спорта и Спортивный клуб ДЮСШ (Исеть). В шаговой доступности ТЦ «Мега».
 
В настоящее время в составе жилого комплекса «На Тенистой» ведётся строительство второй очереди. Это дом переменной высотности – 9-22 этажа. Его ввод в эксплуатацию планируется во втором квартале 2024 года. Квартиры в новостройке сдаются с отделкой под ключ.

Новости рынка недвижимости