На Метре реклама - только нормальная. Никакого шок-контента.
Помогайте независимому ресурсу, как он помогает вам. Удачи!

Введена в эксплуатацию детская площадка в поселке «Smart-Деревня»

  • 1.11.2022
  • 61

 Застройщик посёлка «Smart-Деревня» – компания DP-Group – сообщил о готовности детской площадки. Она расположена недалеко от въезда в КП «Smart-Деревня». На площадке установлены игровой комплекс, качели, по периметру возведена ограда. Рядом находится общественная зона отдыха с беседками, подвесной скамейкой и пешеходными дорожками. В ближайшее время здесь же, в «центре активностей» планируется организация площадки для выгула собак.

Ранее, в этом сезоне в посёлке «Smart-Деревня» завершилось строительство забора, входной группы со стелой, также в посёлке появился выставочный домик по проекту «Барн».
 
Посёлок «Smart-Деревня» расположен в 20 километрах от Екатеринбурга по Тюменскому направлению в посёлке Верхнее Дуброво Белоярского района. Рядом имеется лесной массив, через который протекает река Брусянка. Территория посёлка 10 гектаров разделена на 77 индивидуальных участков площадью от 8 до 11 соток.
 
 
Стоимость участка с готовым для проживания домом в КП «Smart-Деревня» – от 1,89 млн. За эту цену покупатель получит всесезонный модульный дом со всеми инженерными коммуникациями - электричеством, водопроводом, канализацией. Дом модульный, возводится за несколько недель. Он передаётся новосёлам с отделкой под ключ и с установленной системой «умный дом» (удалённое и автоматическое управление освещением отоплением, автономная сигнализация, автоматические огнетушители, Wi-fi). Опционально можно установит рекуператор, автоматические ворота, садовое освещение и т.д.
 
Домокомплекты для коттеджей в посёлке «Smart-Деревня» компания DP-Group производит на собственном предприятии. Для силового каркаса используется древесина камерной сушки, утепление – минвата Knauf – аналог 250 мм сухой древесины, остекление  с тройным стеклопакетом, электропроводка скрытая в гофре по ГОСТ.
 
В шаговой доступности от КП «Smart-Деревня» расположены автобусная остановка и железнодорожная станция «Косулино». Жители могут пользоваться инфраструктурой посёлка Верхнее Дуброво, где есть магазины, почтовое и банковские отделения, детский сад, школа, дом культуры, храм.

Новости рынка недвижимости